00:27

ежик всю жизнь в тумане ежик родился пьяным
Здрасте всем.
И так, мой запрос. Отнеситесь к этому ответственно.

Мне нужен дневник Девушки. Не смазливый, и не стервозный. Девушка должна знать себе цену, разбираться в моде, косметике и иметь понятие о своем здоровье и сексе.
Мне заранее не интересны дневники девушек сладко влюбленных, помешенных на курении и выпивке, и дневники с перебором мата. Люди с излишне завышенной самооценкой еще могут проканать, если она завышена на основе каких-либо действительных достижений. Это должна быть Леди нашего времени.
Посты средней величины, варьировать может от трех предложений до страницы а4. Очень желательны фотографии, приличного качества и содержания. Можно даже с претензией на "Хорошее фото". По содержанию было бы интересно читать о работе над собой.
Рассуждения о быте, пространные философствования, аниме, фанфики - не надо, спс.

И так мы ищем:
Леди
Мода
Здоровье
Секс
Работа Над Собой
Фото


Как пример наверно близко
OpheliacXX
Километр Говнопорева
но не принципиально


рекомендовали:
 принц без пениса
velvety<3
 Eleina
 christine unco
 Цыца
 eastern promises//

@темы: рисунки и фото, атмосфера, автор, самосовершенствование, жизнь

Комментарии
10.05.2011 в 00:56

У благородных дев много времени на самосовершенст вование, бля. Потому и умные! ©
Пожалуй, принц без пениса подойдет. Больше не знаю.
10.05.2011 в 01:05

Кошка: карликовый лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует людям. (Оливер Херфорд)
Да под это пол джаста подойдет)) Многие девушки об этом пишут) ко мне можете зайти, но не уверенна что это то что вам надо)
10.05.2011 в 02:54

"Сколько человека не воспитывай, а ему все равно хочется жить хорошо"©
Под категории "Леди", "Мода", "Работа над собой", "Фото" попадает  Eleina
10.05.2011 в 06:13

непрерывный суицирк
под описание очень подходит  christine unco
10.05.2011 в 10:47

море охололо
такое впечатление, что невесту ищете. :)
10.05.2011 в 11:17

Я хочу в неприличное общество.
10.05.2011 в 18:33

Live. Die. Repeat.
ники этих ваших "леди" особенно доставляют....
10.05.2011 в 18:36

У благородных дев много времени на самосовершенст вование, бля. Потому и умные! ©
semiautomagic,
А вы что, по никам диагнозы ставите?
10.05.2011 в 18:41

ежик всю жизнь в тумане ежик родился пьяным
Sepulka не, на невесту был бы список побольше XD
10.05.2011 в 18:54

Live. Die. Repeat.
диагнозы не ставлю, не моя профессия. но "как лодку назовёшь"....

я так скажу. подобный выбор ников не укладывается в моё представление о леди.. "говнопорево" со словом "леди" рядом смотрятся по меньшей мере странно. и, представьте себе, я верю в то, что моё представление о сим вопросе ближе к истине.
10.05.2011 в 19:01

У благородных дев много времени на самосовершенст вование, бля. Потому и умные! ©
как лодку назовёшь
Совсем не факт. К примеру, на дайри тысячи всевозможных Леди, но содержимое их дневничков от этого не блещет этикетом и нормами морали. Или мы только по неудобоваримым никам выносим суждение о человеке?