Добрый вечер!
В моем сознании не так давно произошли незапланированные перемены, поэтому я сейчас сама толком не знаю, как смотреть на мир, и чьи взгляды мне импонируют, но попробую изъясниться достаточно ясно))
Мне хочется читать дневники людей, которые не боятся быть искренними. Которые не боятся.
Для меня важно в человеке чувство с в о б о д ы , что лично я связываю с понятиями нравственного и морального принципа (быть свободным не значит класть ноги на стол в школьной столовой, а значит не вестись на поводу у себя, когда ноги на стол положить как бы хочется). Такие качества могут быть развиты, если человек увлечен философией или приобщен к искусству. Или религиозен, в хорошем смысле этого слова.
Мне хочется видеть в избранном ностальгию и самоанализ, видеть плоды творчества (в любом виде) и отчеты с концертов самых неформальных групп...
И будет здорово, если найдутся люди, которые ценят искусство Серебряного века и находят свое отражение в героях старого кино.
рекомендовали:
.neo
veraw
Coldwater
nocensored
Шими
Серый улей
Айгер
Stadler
A SPRING QUESTION
Aitie
Eisenhut
Felix-Claude
kaltes licht
Справжня Я
В моем сознании не так давно произошли незапланированные перемены, поэтому я сейчас сама толком не знаю, как смотреть на мир, и чьи взгляды мне импонируют, но попробую изъясниться достаточно ясно))
Мне хочется читать дневники людей, которые не боятся быть искренними. Которые не боятся.
Для меня важно в человеке чувство с в о б о д ы , что лично я связываю с понятиями нравственного и морального принципа (быть свободным не значит класть ноги на стол в школьной столовой, а значит не вестись на поводу у себя, когда ноги на стол положить как бы хочется). Такие качества могут быть развиты, если человек увлечен философией или приобщен к искусству. Или религиозен, в хорошем смысле этого слова.
Мне хочется видеть в избранном ностальгию и самоанализ, видеть плоды творчества (в любом виде) и отчеты с концертов самых неформальных групп...
И будет здорово, если найдутся люди, которые ценят искусство Серебряного века и находят свое отражение в героях старого кино.
рекомендовали:
.neo
veraw
Coldwater
nocensored
Шими
Серый улей
Айгер
Stadler
A SPRING QUESTION
Aitie
Eisenhut
Felix-Claude
kaltes licht
Справжня Я
-
-
09.05.2011 в 20:47-
-
09.05.2011 в 20:56-
-
09.05.2011 в 21:05Кроме концертов неформальных групп — всё в какой-то мере про меня.
-
-
09.05.2011 в 21:18-
-
09.05.2011 в 21:21-
-
09.05.2011 в 21:26Рёсхен
Не смотря на ключевой для себя пункт (религия-нравственнсть-мораль), который вроде бы оказался утвердительным, почувствовала какую-то враждебность.
Извини.
Stadler, у тебя закрыто.
-
-
09.05.2011 в 21:47-
-
09.05.2011 в 22:02-
-
09.05.2011 в 22:17-
-
09.05.2011 в 22:19-
-
09.05.2011 в 23:58-
-
10.05.2011 в 07:13-
-
10.05.2011 в 23:22-
-
24.05.2011 в 17:28Учусь быть искренней)) Заглядывайте на огонек)
-
-
27.05.2011 в 18:01Ко мне подходит, в общем-то.