20:41

Добрый вечер!
В моем сознании не так давно произошли незапланированные перемены, поэтому я сейчас сама толком не знаю, как смотреть на мир, и чьи взгляды мне импонируют, но попробую изъясниться достаточно ясно))

Мне хочется читать дневники людей, которые не боятся быть искренними. Которые не боятся.
Для меня важно в человеке чувство с в о б о д ы , что лично я связываю с понятиями нравственного и морального принципа (быть свободным не значит класть ноги на стол в школьной столовой, а значит не вестись на поводу у себя, когда ноги на стол положить как бы хочется). Такие качества могут быть развиты, если человек увлечен философией или приобщен к искусству. Или религиозен, в хорошем смысле этого слова.
Мне хочется видеть в избранном ностальгию и самоанализ, видеть плоды творчества (в любом виде) и отчеты с концертов самых неформальных групп...
И будет здорово, если найдутся люди, которые ценят искусство Серебряного века и находят свое отражение в героях старого кино.

рекомендовали:
 .neo
 veraw
 Coldwater
 nocensored
 Шими
 Серый улей
 Айгер
 Stadler
 A SPRING QUESTION
 Aitie
 Eisenhut
 Felix-Claude
 kaltes licht
 Справжня Я

@темы: творчество, самосовершенствование, эмоции

Комментарии
09.05.2011 в 20:47

presuming that all things are equal
всегда пишу искренне, люблю ностальгировать и анализировать. может быть вам понравится.
09.05.2011 в 20:56

это так безумно печально, зло, страшно и радостно...
09.05.2011 в 21:05

Где спрятать маки?.. Конечно, во мраке!
.verba, очень нравится то, что Вы написали) добавлю-ка я ваш дневник себе)
Кроме концертов неформальных групп — всё в какой-то мере про меня.
09.05.2011 в 21:18

Пётр Семёнович
 Айгер - она чудесная) может подойти.
09.05.2011 в 21:21

"Различивший хоть слово - спасён"
Можете мой посмотреть, хотя не по всем параметрам подхожу.
09.05.2011 в 21:26

Спасибо, все посмотрю.)

Рёсхен
Не смотря на ключевой для себя пункт (религия-нравственнсть-мораль), который вроде бы оказался утвердительным, почувствовала какую-то враждебность.
Извини.

Stadler, у тебя закрыто.
09.05.2011 в 21:47

A SPRING QUESTION - интересная девочка
09.05.2011 в 22:02

Большая часть совпадает, только кино в целом смотрю довольно редко и на концертах почти не бываю. Искусством интересуюсь, но пока знаю маловато. В дневнике по большей части творчество и философия))
09.05.2011 в 22:17

"Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?"
Загляните)
09.05.2011 в 22:19

Может, вам у меня понравится )))
09.05.2011 в 23:58

можете заглянуть ко мне)
10.05.2011 в 07:13

Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня
10.05.2011 в 23:22

Когда ты терпишь поражение кажется, что ты поглощаешь всё, что приходит к тебе...
заходите, может быть...
24.05.2011 в 17:28

Мне хочется читать дневники людей, которые не боятся быть искренними. Которые не боятся.
Учусь быть искренней)) Заглядывайте на огонек)
27.05.2011 в 18:01

оторые не боятся быть искренними. Которые не боятся. Для меня важно в человеке чувство с в о б о д ы , что лично я связываю с понятиями нравственного и морального принципа (быть свободным не значит класть ноги на стол в школьной столовой, а значит не вестись на поводу у себя, когда ноги на стол положить как бы хочется).Или религиозен, в хорошем смысле этого слова.
Ко мне подходит, в общем-то.