13:16

Если бы я был рыбой, я был бы хуевой рыбой, плавал бы как попало, все время бы блядь тонул.
нужны дневники людей из барнаула.помогите.

рекомендации
 .Мимикрия

@темы: языки и страны

Комментарии
06.05.2011 в 13:25

поэтому и нужно, что нельзя
бывшие барнаульцы не сканают?)
06.05.2011 в 13:36

Если бы я был рыбой, я был бы хуевой рыбой, плавал бы как попало, все время бы блядь тонул.
.Мимикрия может и сканают)
06.05.2011 в 13:53

поэтому и нужно, что нельзя
Начинка для гроба, тогда советую свой)
06.05.2011 в 14:00

Если бы я был рыбой, я был бы хуевой рыбой, плавал бы как попало, все время бы блядь тонул.
хе, гляну)