16:06

Штормовые волны, серебристый дождь. Настоящая сила нынче редкость.
Я просто ищу интересные, действительно интересные дневники. Волшебные, фееричные, искристые. Я это, искренне верю, что такие есть, агаа...
Может, это записи по правилам отлова гоблинов под кроватью, может - инструкции по применению умклайдетов. Неважно же. Ибо воистину.


рекомендованные дневники
 Le baron rouge
 фа
 Nosema
 I-Rin St-eyes
 ~Disharmony~
 Пани Настасья
 laicalasse
 Eisenhut

@темы: атмосфера, эмоции

Комментарии
14.11.2010 в 15:53

Мне кажется,  Винни Тля очень подходит.
14.11.2010 в 15:55

Штормовые волны, серебристый дождь. Настоящая сила нынче редкость.
alfred peacock спасибо) посмотрим-послушаем)
14.11.2010 в 15:58

я поместился после смерти в сознания ста воробьёв и было весело и странно когда распугивали их
14.11.2010 в 16:04

Штормовые волны, серебристый дождь. Настоящая сила нынче редкость.
Albertia Inodorum спасибо)
14.11.2010 в 18:34

Я хочу в неприличное общество.
смотря что для вас "интересное")
14.11.2010 в 18:50

Штормовые волны, серебристый дождь. Настоящая сила нынче редкость.
зови меня просто королем
интересное - это общее определение) это умение человека о банальностях писать так, что кажется - блин, чуднО-то как! воот. *да, я ппц как конкретна*
29.12.2010 в 21:12

Любовь - самое прекрасное чувство, способное вмиг сломать миллионы жизней или создать еще одну...
приглашаю ко мне) ну и прогуляться по моему избранному)
03.05.2011 в 17:52

Со стороны может показаться, что я неглубокий человек. Но в действительности я самое настоящее дно.
03.05.2011 в 21:38

Штормовые волны, серебристый дождь. Настоящая сила нынче редкость.
Лиса Чудеса
хээээй, это запрещенный прием! я нудное нубло, вот же.
читать дальше
03.05.2011 в 21:56

Со стороны может показаться, что я неглубокий человек. Но в действительности я самое настоящее дно.
Pizdec_kotenky
ну и что, что нубло, дневник-то интересный) мне вот нравится.
читать дальше
03.05.2011 в 21:59

Штормовые волны, серебристый дождь. Настоящая сила нынче редкость.
Лиса Чудеса
ничего интересного там нету. вот. совсем- совсем. там только я, а как я могу быть интересной? о_О

читать дальше
03.05.2011 в 22:04

Со стороны может показаться, что я неглубокий человек. Но в действительности я самое настоящее дно.
Pizdec_kotenky
ещё как!

читать дальше
03.05.2011 в 22:05

Штормовые волны, серебристый дождь. Настоящая сила нынче редкость.
03.05.2011 в 22:20

Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Pizdec_kotenky яяяяя! :gigi:
03.05.2011 в 22:26

Штормовые волны, серебристый дождь. Настоящая сила нынче редкость.
~Disharmony~
тыыыы))
дык, тебя я итак люблю, и без умклайдетов...
03.05.2011 в 22:28

Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Pizdec_kotenky Я знааааю) это я так)
03.05.2011 в 22:32

Штормовые волны, серебристый дождь. Настоящая сила нынче редкость.
~Disharmony~ аааа)
тогда - просто ага. ага, и се тут)
а флуд запрещен правилами?
03.05.2011 в 22:36

Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Pizdec_kotenky нуууу раз уж о правилах))):
2. В посте нельзя использовать слово "интересный" и другие однокорневые (для вашего же блага - никто кроме вас не знает ,что для вас интересно)
а про флуд там ничего :gigi:
03.05.2011 в 23:20

Штормовые волны, серебристый дождь. Настоящая сила нынче редкость.
~Disharmony~ ууу. блин тогда)
а то у мало ли, не раз уже и предупреждения и бан за флуд, я так расстраиваюсь каждый раз)
10.05.2011 в 03:10

можно посмотреть на меня одним глазом)
но только одним!

А если не понравится, то закройте глаз!
17.05.2011 в 17:06

Против Ветра!
можете ко мне зайти. Вдруг интересно станет.
24.05.2011 в 17:29

Заходите, может понравится)))