Штормовые волны, серебристый дождь. Настоящая сила нынче редкость.
Я просто ищу интересные, действительно интересные дневники. Волшебные, фееричные, искристые. Я это, искренне верю, что такие есть, агаа...
Может, это записи по правилам отлова гоблинов под кроватью, может - инструкции по применению умклайдетов. Неважно же. Ибо воистину.
рекомендованные дневники
Le baron rouge
фа
Nosema
I-Rin St-eyes
~Disharmony~
Пани Настасья
laicalasse
Eisenhut
Может, это записи по правилам отлова гоблинов под кроватью, может - инструкции по применению умклайдетов. Неважно же. Ибо воистину.
рекомендованные дневники
Le baron rouge
фа
Nosema
I-Rin St-eyes
~Disharmony~
Пани Настасья
laicalasse
Eisenhut
-
-
14.11.2010 в 15:53-
-
14.11.2010 в 15:55-
-
14.11.2010 в 15:58Nosema
-
-
14.11.2010 в 16:04-
-
14.11.2010 в 18:34-
-
14.11.2010 в 18:50интересное - это общее определение) это умение человека о банальностях писать так, что кажется - блин, чуднО-то как! воот. *да, я ппц как конкретна*
-
-
29.12.2010 в 21:12-
-
03.05.2011 в 17:52-
-
03.05.2011 в 21:38хээээй, это запрещенный прием! я нудное нубло, вот же.
читать дальше
-
-
03.05.2011 в 21:56ну и что, что нубло, дневник-то интересный) мне вот нравится.
читать дальше
-
-
03.05.2011 в 21:59ничего интересного там нету. вот. совсем- совсем. там только я, а как я могу быть интересной? о_О
читать дальше
-
-
03.05.2011 в 22:04ещё как!
читать дальше
-
-
03.05.2011 в 22:05иду.
-
-
03.05.2011 в 22:20-
-
03.05.2011 в 22:26тыыыы))
дык, тебя я итак люблю, и без умклайдетов...
-
-
03.05.2011 в 22:28-
-
03.05.2011 в 22:32тогда - просто ага. ага, и се тут)
а флуд запрещен правилами?
-
-
03.05.2011 в 22:362. В посте нельзя использовать слово "интересный" и другие однокорневые (для вашего же блага - никто кроме вас не знает ,что для вас интересно)
а про флуд там ничего
-
-
03.05.2011 в 23:20а то у мало ли, не раз уже и предупреждения и бан за флуд, я так расстраиваюсь каждый раз)
-
-
10.05.2011 в 03:10но только одним!
А если не понравится, то закройте глаз!
-
-
17.05.2011 в 17:06-
-
24.05.2011 в 17:29