мы можем изменить мир
Здравствуйте! Хотелось бы найти дневники взрослых девушек (25-30 лет), замужем или имеющих постоянного партнера. Чтобы писали о жизни, о своих семейных отношениях, о планировании детей. Увлечения рукоделием, книгами, фильмами приветствуется. Идеальное место проживания - Москва, но на самом деле это не столь важный критерий. Обязательное условие - небольшое количество ПЧ, я люблю разговаривать с людьми, узнавать их, а не быть одной из сотни ПЧ для массовки.
Спасибо всем, кто откликнется.
Рекомендованные дневники:
апрельский кот
мамлеевский персонаж
Смешная_Фея
.Мимикрия
ParanoyaWind
Frendy
Спасибо всем, кто откликнется.
Рекомендованные дневники:
апрельский кот
мамлеевский персонаж
Смешная_Фея
.Мимикрия
ParanoyaWind
Frendy
-
-
13.05.2011 в 15:37сама ищу похожие дневники)
-
-
13.05.2011 в 15:47О фильмах, книгах пишу часто, о быте почти не пишу, периодически выкладываю фотографии.
С ПЧ в комментариях общаюсь много и охотно.
-
-
13.05.2011 в 15:51собираюсь замуж, пишу о себе, о будущем муже, немного выкладываю фотографии.
пч у меня всего 15 человек
живу в Минске, правда.
-
-
13.05.2011 в 16:19мамлеевский персонаж простите, немножко не то, но все равно большое спасибо, что откликнулись.
-
-
13.05.2011 в 16:59о своих семейных отношениях по тегу диаложики в основном
-
-
13.05.2011 в 18:01Frendy - жена и маменька, красиво рисует. Откуда - не знаю
-
-
01.06.2011 в 12:52Открыто избранным - я вас добавлю. Если не захотите читать - черкните пару слов.