15:26

мы можем изменить мир
Здравствуйте! Хотелось бы найти дневники взрослых девушек (25-30 лет), замужем или имеющих постоянного партнера. Чтобы писали о жизни, о своих семейных отношениях, о планировании детей. Увлечения рукоделием, книгами, фильмами приветствуется. Идеальное место проживания - Москва, но на самом деле это не столь важный критерий. Обязательное условие - небольшое количество ПЧ, я люблю разговаривать с людьми, узнавать их, а не быть одной из сотни ПЧ для массовки.
Спасибо всем, кто откликнется.


Рекомендованные дневники:
 апрельский кот
 мамлеевский персонаж
 Смешная_Фея
 .Мимикрия
 ParanoyaWind
 Frendy

@темы: творчество, возраст, жизнь

Комментарии
13.05.2011 в 15:37

Приходите тараканы, я вас чаем угощу... Угощу, угощу, не помилую!
я подхожу под описание, только живу в питере)
сама ищу похожие дневники)
13.05.2011 в 15:47

непрерывный суицирк
Вроде бы подхожу. Только живу не в России.
О фильмах, книгах пишу часто, о быте почти не пишу, периодически выкладываю фотографии.
С ПЧ в комментариях общаюсь много и охотно.
13.05.2011 в 15:51

Мяу кисс ми
могу предложить свой дневник :)
собираюсь замуж, пишу о себе, о будущем муже, немного выкладываю фотографии.
пч у меня всего 15 человек:)
живу в Минске, правда.
13.05.2011 в 16:19

мы можем изменить мир
апрельский кот, Смешная_Фея спасибо девушки, с удовольствием вас почитаю
мамлеевский персонаж простите, немножко не то, но все равно большое спасибо, что откликнулись.
13.05.2011 в 16:59

поэтому и нужно, что нельзя
попробуйте почитать у меня. не уверена, что понравится, но по критериям подхожу
о своих семейных отношениях по тегу диаложики в основном
13.05.2011 в 18:01

Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня
 ParanoyaWind - рукодельница и в отношеньях, но из Киева
 Frendy - жена и маменька, красиво рисует. Откуда - не знаю
01.06.2011 в 12:52

Ребро Адама
Пишу редко. Основной дайри с добрыми двумя сотнями ПЧ. Этот личный. С переживаниями.
Открыто избранным - я вас добавлю. Если не захотите читать - черкните пару слов.