Самые прочные стены не из камня и бетона, а из непонимания..
Очень хочется почитать дневники людей, которые пишут о себе очень часто, ежедневно, если не ежеминутно. Желательно безо всяких бессмыленных картинок, и анимешных фанатов (ничего против не имею, но и не поддерживаю)
<
рекомендации:
der_mephestopeles
Alexies
Эльза Райт
Мануэлито
.Мимикрия
зови меня просто королем
24x7
Mort
-
-
03.05.2011 в 22:53-
-
03.05.2011 в 23:04я стараюсь свои запутаные мысли выкладывать....
пишу только о себе, и тем чем живу..
-
-
03.05.2011 в 23:05-
-
03.05.2011 в 23:22-
-
04.05.2011 в 01:13-
-
04.05.2011 в 11:5224x7
Mort
-
-
07.05.2011 в 14:37-
-
12.05.2011 в 00:24-
-
27.05.2011 в 18:05Правда, не всегда интересно)