Ищу людей, не меняющих пол каждую запись,
Не рассказывающих, как плохо жить, когда он/она/оно не звонят.
Люди, которые не скажут как все позитиФФФно и КлАсНеНьКо?
Люди, умеющие печатать нормальными буквами и не злоупотребляющие знаками препинания?
Не зависящие от флешмобов и диалогов любимых героев аниме, люди.
Просто люди.
Люди с критикой к тому что видят.
Давайте обсудим жизнь со всех её сторон и многообразия углов обзора.
Поделюсь фантазиями
список рекомендованных дневников:
Le homme
Мистер Харкер
Aitie
.neo
.Мимикрия
Mei Kasahara.
Пани Настасья
читать дальше
finddiary
| вторник, 03 мая 2011