Ищу людей, не меняющих пол каждую запись,
Не рассказывающих, как плохо жить, когда он/она/оно не звонят.
Люди, которые не скажут как все позитиФФФно и КлАсНеНьКо?
Люди, умеющие печатать нормальными буквами и не злоупотребляющие знаками препинания?
Не зависящие от флешмобов и диалогов любимых героев аниме, люди.
Просто люди.
Люди с критикой к тому что видят.
Давайте обсудим жизнь со всех её сторон и многообразия углов обзора.
Поделюсь фантазиями

список рекомендованных дневников:
 Le homme
 Мистер Харкер
 Aitie
 .neo
 .Мимикрия
 Mei Kasahara.
 Пани Настасья
читать дальше